В селе Молчаново обустроен новый пешеходный переход

В селе Молчаново обустроен новый пешеходный переход.

Уважаемые участники дорожного движения!

В селе Молчаново на улице Димитрова между зданиями №67 (Россельхозбанк) и №68в (Садовый центр) обустроен новый пешеходный переход, в связи с чем, просим вас быть внимательнее на данном участке дороги, обеспечивать соблюдение нормативного скоростного режима движения, недопущения возникновения дорожных происшествий и уважительного отношения к пешеходам!

В свою очередь просим пешеходов исполнять требования Правил дорожного движения при пересечении дороги по пешеходному переходу!