МКП «Обь» информирует о проведении ремонтных работ

МКП «Обь» информирует о проведении ремонтных работ.

1.  В связи с реконструкцией водопровода по ул. Соколовский тракт от дома № 8 до дома № 26 в с. Молчаново, будет проводиться ремонт водопровода методом горизонтально-направленного бурения с проведением земляных работ, будет ограничена подача холодного водоснабжения с 9:00 часов 08.07.2024 г. до 18:00 часов 12.07.2024 г.

Просьба сделать запасы воды.

2.  В связи с проведением капитального ремонта теплотрассы по ул. Димитрова от дома № 83 до дома № 90 в с.Молчаново, будут проводиться земляные работы со вскрытием дорожного полотна. В период с 9:00 часов 08.07.2024 г. до 21.07.2024 г. будет ограничено движение по данному участку автодороги.

МКП «Обь» приносит свои извинения за предоставленные неудобства.