Работниками Администрации Молчановского сельского поселения проведена работа по очистке кладбища от мусора.

Уважаемые жители села Молчаново!

Работниками Администрации Молчановского сельского поселения проведена работа по очистке прилегающей и внутренней территории кладбища от мусора.

В общей сложности с мест накопления отходов за периметром кладбища по муниципальному контракту региональным оператором было вывезено 70 куб.метров мусора, выгружены 91 контейнер. Однако внутри ограждения кладбища, в местах труднодоступных для работы спец.техники и не предназначенных для складирования мусора, было собрано и вывезено еще два полных КАМАЗа мусора!!!

Уважаемые жители! Убирая мусор с могил ваших родных, не складируйте его вдоль захоронений и оград, а особенно на заброшенных могилах, выносите его в специально отведенные для этого места. Когда вы нанимаете подрядчиков для производства работ по установке/замене памятников, надгробий и оградок, проговаривайте с ними, чтобы они убирали за собой образовавшийся строительный мусор, а не оставляли его где придется. Это элементарное неуважение к своим усопшим и к тем, кто добросовестно участвует в уборке кладбища.

С уважением и надеждой на понимание,
Глава Молчановского сельского поселения Д.В. Гришкин