С 10 июля 2024 г. стартовал первый Всероссийский конкурс проектов благоустройотва придомовых общественных пространств «А у нас во дворе».

Ассоциация «Совета муниципальных образований Томской области» информирует, что с 10 июля 2024 г. стартовал первый Всероссийский конкурс проектов благоустройства придомовых общественных пространств «А у нас во дворе», соорганизатором которого является всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (BAРМСУ).

В числе основных задач конкурса - популяризация возможностей и результатов национального проекта «Жильё и городская среда» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», содействие развитию благоустройства дворовых пространств, а также вовлечение молодежи в процесс разработки и реализации архитектурных и дизайнерских проектов в муниципальных образованиях. В качестве участников могут выступать граждане РФ в возрасте от 10 до 35 лет.

Дополнительную информацию можно получить на сайте: https://www.xn-----8kcimoccaea5deweacciaxej90akai.xn--p1ai/konkurs-vodvore