Выбор объекта для благоустройства в 2025 году

Выбор объекта для благоустройства в 2025 году.

Департамент финансов Томской области уведомил о начале с 1 сентября 2024 года конкурсного отбора инициативных проектов, выдвигаемых муниципальными образованиями Томской области для получения в 2025 году из областного бюджета субсидий на их финансовую поддержку.

Обязательным условием предоставления субсидии является финансовое и не финансовое участие жителей муниципального образования и юридических лиц.

Администрация Молчановского сельского поселения в срок до 20 сентября 2024 года ожидает предложения инициативных групп, готовых принять участие в опросе граждан, сборе финансовых средств и привлечении к финансовому и не финансовому участию жителей поселения, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. При формировании списка их нескольких предложений объектов для благоустройства, в период с 20 по 30 сентября 2024 года будет объявлено голосование для определения одного объекта от каждого населенного пункта.

Представителей инициативных групп просим обращаться в Администрацию Молчановского сельского поселения, ежедневно (кроме выходных) с 9-00 до 17-00, контактный телефон: 21-5-85, 21-6-99.

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: https://depfin.tomsk.gov.ru/podacha-zajavok-na-uchastie-v-konkurse