Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Приглашаем вас принять участие в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в следующих номинациях:

- Лучший плакат;

- Лучший рисунок;

- Лучший видеоролик.

Возрастные группы участников:

- от 10 до 15 лет;

- от 16 до 20 лет;

- от 21 года до 25 лет.

Работы принимаются на сайте https://anticorruption.life, где также можно ознакомиться с правилами проведения конкурса. В них вы найдёте информацию об условиях участия, критериях оценки работ и процедуре подведения итогов, включая награждение победителей и призёров.

Присоединяйтесь к борьбе с коррупцией!